→
-
RE 8nach Koblenz Hbf 10:24 Gleis 1 über Koblenz-Lützel - Koblenz Stadtmitte
-
RE 8nach Rommerskirchen 10:30 Gleis 2 über Neuwied - Rheinbrohl - Köln
-
RE 8nach Koblenz Hbf 11:24 Gleis 1 über Koblenz-Lützel - Koblenz Stadtmitte
-
RE 8nach Rommerskirchen 11:30 Gleis 2 über Neuwied - Rheinbrohl - Köln
-
RE 8nach Koblenz Hbf 12:24 Gleis 1 über Koblenz-Lützel - Koblenz Stadtmitte
-
RE 8nach Rommerskirchen 12:30 Gleis 2 über Neuwied - Rheinbrohl - Köln